Another note, Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another note, Role game » Флуд » Оффтоп в честь открытия)


Оффтоп в честь открытия)

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Темная
дооо эта фраза - нечто Х))), я тоже аниме нашла)) весело однако ^^

0

272

Demon
^^

0

273

Demon
только что посмотрела 5 серию, я всю серию под столом была хDD действительно веселенькое аниме х)

0

274

Темная
дооо, прикольное, я аторой сезон качаю))) вот ненаю почему, но мне Суиигнто (такая с черными крылышками) очень напоминает Себастьяна... О.о

0

275

Demon
О___О ты первый уже посмотрела?

Себу? Оо скорее Эша, такое же вредное и злобное. Хотя и Себа в этом плане не промах *думает* слышала про 2-ой сезон дворецкого?

0

276

Темная
нет еще не досмотрела)) просто на будущее))
ну не знаю... мне кажется скорее Себа... и мне это безумно нравится!!)))
А ЧТО?? УЖЕ ВЫШЕЛ? О,О

0

277

Demon
вроде бы на японско только вышел, на русски будет в июле. О_О так там будет новый дворецкий.

0

278

Темная
О,О как?? заменили Себа?? *бьется в истерике*

0

279

Demon
>_< не только, еще и Сиэля. сейчас поищу эту статью

0

280

Темная
ну что? есть что нибудь?

0

281

Demon
>_< Я в контакт зайти не могу. брат скачал програмку подарки бесплатно, а там вирус. вот скачали антивирус- записали, он ищет вирусы. С утра зайду, а то гонят((

0

282

вот на статью ссылка:
http://www.diary.ru/~stupid-and-happy/p95801840.htm
а вот новые герои О_О
http://s001.radikal.ru/i194/1002/c2/5cf4038b51d5.jpg

0

283

не люблю блондинов ><

0

284

Demon
*кивнула*

зато еще поразило:
Предположение №3
Сома становится богом!
Там появлялись и ангелы, и демоны, и Шинигами, и вот, на сцене наконец появляется «Бог»! Агни поклонялся своему богу – Соме, и тот действительно стал богом. К тому же, истребив главу демонов – Себастьяна, Сома позволил земле наслаждаться миром…..

Предположение №4
Шинигами становятся главными героями!
Грель, Уилл, Гробовщик и другие, те, кто не проиграли Себастьяну, несущие индивидуальность – Шинигами. Они могут даже на поле боя предугадывать действия главных героев. (тут то ли предугадывать, то ли контролировать…. Сложное слово.) Однако, может быть, они, одев вместо своих щегольских одежд черный фрак, исполняют обязанности дворецких? Тогда насколько на сей раз хватит терпения Греля?

О_О Себу убьют?
Шинигами станут править миром?

0

285

хм... мне больше второй вариант нравится, как то представлять Сома в роли бога... да и каким образом он им станет??

0


Вы здесь » Another note, Role game » Флуд » Оффтоп в честь открытия)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно