Another note, Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another note, Role game » Опросы » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О_О думаю часто задаваемая тема в последнее время) думаем от чего и когда может быть уничтожина человеческая цивилизация х))

0

2

Темная
наверно от прихода инопланетян Х))), шутка, я думаю изза вспышки на солнце Змля сгорит... по крайгней мере так ученые говорят....(((

0

3

Demon
даже не знаю. В последнее время действительно много говорят о конце света. И разные теории. Масовое потепление, вследствии чего мы будем утоплены. Метеорит, который в 2012(кажется)году столкнеться с землей. Помню где то видела что если он упадет на землю, то пыль подниметься в воздух и нам нечем будет дышать, а если в воду, то вроде бы воды не будет Т_Т точно не помню. А может мы замерзнем. У нас такая зима холодная выдалась в этом году, лет 5-10 такой не видела. столько снега...

0

4

Темная
ага, но я думаю что некоторые газеты, ученые и даж инет врут поповоду конца света. Вот сколько уже раз говорили что в такой то день такого то месяца такого то года мы все погибнем? и что? и ничего!)))

0

5

Demon
помню помню))вроде бы летом 2009 года в Землю должен был быть влететь метеорит Т_т и ничего, теперь говорят что траэктория поменялась. Господа, ждите его опять в 2012 году, мы пока попытаемся что нибудь придумать

0

6

Темная
да да да)) а када в 20 веке говорили что в 2000 году будет конец света?) тож ниче не произошло)

0

7

Demon
Маи говорили что то там случиться, но не случилось ^^ щас поищу инфу про все это...

0

8

Темная
ага)

0

9

Та фигня всё это про метеориты..... Прост случится лето 2012 и всё человечесто превратится в один большой кусок жаренного мяса. Романтикааааа! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0


Вы здесь » Another note, Role game » Опросы » Конец света


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно