Another note, Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another note, Role game » Флуд » Думалка


Думалка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А как насчет переделки форума на ролевой форум по тетради смерти? Думаем, обсуждаем...

0

2

По тетради? Я хотела только предложить как раз тоже часть форума ролевым сделать. только по тематике школы. Учителя, ученики, уроки)

0

3

Темная
тоже можна, только видишь, на форе почти никто не регится, вот и поступила такая мысля в голову, а что если.....

0

4

Demon
просто тут мало еще информации, не так форум разрекламирован. Надо приглашать просто больше, форум молодой, еще все впереди. А Ролевая Школа добавит интереса)

0

5

Темная
Так значит ты против ролевого фора по тетради?

0

6

Demon
нет, конечно))) просто если бы по тетради, но можно что бы была новая какая то история)) или виток истории. Я 50 на 50, только из за того что если по классическому сюжету аниме делать ролевую, то есть определенные роли. Одни заняли главные роли, а остальным фиг  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

7

Темная
А кто сказал что все будет строго по правилам и по сюжету? ))) Будем ламать стереотипы)))

0

8

Я кстати в офф топ кинула две картинки, глянь))

0

9

Demon
О_О да... такого придумаем х))

0

10

Demon
видела))

0

11

Темная
А шо?)) Зачем придумывать, если каждый может себе придумать ник, роль рассу и т.д. ....... а сюжет мона типа... Прошло несколько лет после того как Лайт погиб и в мир людей попала новая тетрадь смерти.... и ее обладателем стала.... ТЫ!)))

0

12

Demon
йййааа? О__О хмм.... а давай вдвоем найдем? ^^

0

13

Темная
А какой мну смысл? я ж итак убийца))))

0

14

Demon
смесь с Греллем? х)) бензопилу у тебя за спиной видно и отсюда

0

15

Темная
Точно Х)) как то даж не подумала Х))) теперь буду знать какая во мне гремучая смесь двух милых убийц ^^

0

16

Demon
^^

0

17

Темная
ну так что будем делать?

0

18

Demon
^^ не знаю

0

19

Темная
дизайн уже есть впринципе, только бы подумать хотим ли мы ролку...?

0

20

Demon
может еще подождать решения Artemidы? Она же создатель, как я поняла, последнее слово за ней.

А что насчет школы? х)) хочу быть кавайно-противным учителем

0

21

Темная
артемида сама предложила мне создать аниме форум, насчет ролки по тетради она не против
поповоду школы, можешь быть кавайно противным учителем и в тетради)))

0

22

Demon
тогда хорошо)))

0

23

Темная
хочешь быть админом? ;)

0

24

Demon
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

25

Темная
^^ не смущайся))) а то я одна не потяну)), отя нет не одна... ну давай тада модером?)))

0

26

Demon
я подумаю)))  :blush:

0

27

Темная
Думай)) я пока разделы переделаю

0

28

где  действия происходить будут? какой город?

0

29

Demon
понятия не имею О_О

0

30

Demon
может Англия? Лондон?))) или Япония)

0


Вы здесь » Another note, Role game » Флуд » Думалка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно