Another note, Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another note, Role game » Дома » Дом Демона


Дом Демона

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Этот домик находился на 75 шоссе, недалеко от заброшенных здания. Несмотря на неприятный вид из окна домик был опрятным. Двухэтажный, приятного бежевого цвета. Большие окна, ступеньки перед дверью..... Все навевает романтику если бы не.... житель этого дома..... Странный.... Очень странный..... Некоторые соседи давно заметили большое количество пустых банок из под джема в мусорных пакетах......... Почему то никто не разговаривал с этим жителем....... Несмотря на его общительность........

0

2

Потянувшись я встал с кровати. Побудем пока в роли парня... А то мало еще чего подумают Оо. Встав с кровати я пошел к холодильнику и к своему ужасу заметил что джема больше нету.... Ну что ж.... Нужно идти в магазин....Одев любимую красную кофту и черные джинсы, закрыв дверь я пошел в магазин..... *далее действия по улицам Лондона....*

0

3

Прийдя домой, я заметил что кошка всю дорогу бежала за мной. Хмыкнув и впустив гостью в дом,я поставил банки с джемом на пол и пошел за миской и молоком. Зайдя в коридор я к своему ужасу заметил, что кошь пристрастилась к джему!
- Ты что делаешь??- крикнул я кошке и у той шерсть стала дыбом. - На вот лучше молоко попей...
Я поставил миску, налил молока и подвинул  кошке.
- Что теперь с джемом делать?

0

4

Поняв что тот не намерен её гнать, лапа не отставала от парня. Наконец то она оказалась рядом с большим двухэтажным домом. Парень открыл двери и впустил кошку. Оказавшись там, Тем сверкнула глазами и огляделась. Было чему увидляться, по сравнению с её комнаткой, сие сооружение выглядело дворцом. Она принюхалась. Нескольких секунд хватило на прыжок, что бы добраться до банок с лакомством.
- Ты что делаешь??- крикнул он, отбирая вкуснотище.
Disi села и жалобно мяукнула. Вскоре Безжи увидела незнакомца с небольшой мысочкой в руках. Послышалось чавкающие звуки.
-Мяяяууу,-послышалось громкое требовательное мяуканье.

0

5

Эх... Ну вот.. теперь джем придется выбросить - огорченно подумал я... и кажется вслух....
Оставив кошку наедине с миской я пошел с банками на кухню..

0

6

Тем огляделась и прошла несколько шагов вперед. Большие комнаты, везде ремонт, огромные окна, светлые обои. Она села.
-Просто мечта,-хмыкнула про себя кошка, и продолжила осмотр.
Спустя минут десять, вернувшись назад, она подползла к вешалке и умостилась между обовью.

0

7

Прийдя с кухня совершенно усталый я плюхнулся на диван. Только пять вечера..... Спать как хочется! Я слез с кровати и пошел в душ.....

0

8

Спустя некоторое время Тем приоткрыла глаза и ошарашенно оглядывалась, сначало не понимая где она и как тут очутилась. Потом встала и потянулась.
-Это не сон....
Принюхавшись, Дис подошла к двери и попыталась открыть её.

0

9

Выйдя из ванной с полотенцем на голове я заметил кошку которая шкрябала дверь.
- Да что же ты за проблемная кошка?- сказал я улыбнувшись. Затем наклонился, поднял кошку и понес ее в комнату. Кинув полотенце на стул я посадил кошку туда же, а сам снял футболку и лег в кровать, завернувшись в оделяо. Завтра будет трудный день.....

0

10

Пошкрябав дверь еще немного кошка остановилась. Из одной из комнат вышел все тот же парень. Он взял Дис и понес куда то. Положив на кровать, Тем сначала заметалась по ней, потом немного успокоилась. Тут было тепло, уютно и не было ненавистных противно скрипящих пружин. Но все же пересилив себя, она подошла к краю и приготовилась к прыжку.
-Нужно забрать мой мобильный..,думала она

0

11

Снился всякий бред..... Тут меня разбудил звон будильника и я от неожиданности грохнулся на пол... Встав с полу и потерев спину я заметил что кошки нету... странно... наверно сбежала... подумал я и застелил постель.. Одевшись пошел на кухню и увидел ужасное.......

0

12

Дверца холодильника была открыта, весь пол был в продуктах а на полу сидела как ни в чем не бывало кошка вся в джеме.... Я не знал что делать....

0

13

Тихо скрипнула дверца холодильна, Тем занлянула в него и оглядев сей "пейзаж" вздохнула. Там стояла единственная банка с джемом. Больше ничего...
-Мышь повесилась... хотя будь она тут, все выгледило бы не так трагично,-хихикула Дис. Делать было нечего, она полезла в банку.
Спустя пару минут, Безжи рывком повернулась и увидела парня.

0

14

Я заглянул в глаза кошки.... что то меня в них настораживало.. .но что? Вздохнув я взял кошку за шиворот и посадил на стол. Получив пару царапин по лицу, я опять заглянул в ее глаза.... Странно... Хм... Ну да ладно. Я принялся за уборку. Удивительно но кошка даже с места не двигалась. И с интересом наблюдала за происходящим....

0

15

Уборка... Уборка.... Дис всегда ненавидела её, с детства, собственно как наверное практичкески каждый ребенок, с возврастом ненавесть покрепчала, из за того что основным заработком Тем стала уборка. Несовершеннолетнее существо, умеющее только играть на скрипке, мало кто хотел брать на работу.
Когда процесс уничтожения остатков джема был завершен, кошка спрыгнула со стола и решительно понеслась к двери.

0

16

Когда я поднялся с пола кошки не было.... Очень странная... куда ее понесло? выйдя в коридор я заметил,что входная дверь открыта. Воры? Да нет, кошка... КАК ОНА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ? - пронеслась мысль в голове. Я закрыл дверь и сел на диванчик, думая о том что произошло, покусывая ноготь большого пальца...

0

17

Тем вошла в дом, тихо скрипнув дверью и огляделась. Она сначала осторожно заглянула на кухню, потом в гостинную, обнаружив незнакомца там. Поставив кулек на кухне, Дис вернулась в прихожую, сняв куртку и повесив её на вешалку Аква вернулась к холодильнику. Пару минут она разкладывала продукты, потом проверяла кухонные принадлежности. Изучив предельно все, Безжи достала пару кастрюль, налила в них воду и поставила на плитку. Потом вновь превратилась в кошку и сев под столом, стала ждать.

0

18

Послышался скрип входной двери, потом что то зашумело на кухне. Мне стало страшно. Я зашел на кухню и увидел.... продукты и кошку сидящую на полу... Невозможно подумал я..... В голову пришла почти ненужная мысль " А как же назвать кошку"
- Темная, - сказал я, - иди сюда!
( Думаю кошка не будет мучать себя вопросом откуда я знаю ее имя.... опять пронеслась мысль в голове...)

0

19

В кухню зашел парень.
- Темная, - сказал он, - иди сюда!
Тем повернулась на звук и наклонила голову немного в сторону, с интересом и недоумением глядя на него. Потом коротко мяукнула и встала.

0

20

Наклонившись, я погладил кошь по шерстке. Я думал что делать дальше... Тут послышалось сильное бурление. Я замтил кастрюлю с кипящей водой. Побежал к плите и быстро выключил.

0

21

Кошка подошла ближе к плите и вопросительно посмотрела на парня, потом на продукты.
-Интересно, он работает?-подумала она, потом отошла немного и запрыгнула на стул, потом стол и начала катать по нему клубни картошки, время от времени смотря на хозяина дома.

0

22

Я повернулся к кошке. Хм..... какая умная..... Я взял картошку и начал чистить время от времени поглядывая на кошку, которая то и дело огромными глазами следила на падающие в мусорку очистки. Затем я порезал картошку и кинул в кастрюльку.

0

23

Тем пристально следила за действиями. Потом когда картошка закончилась, она спустилась со стола и начала лапой теребить кулек с морковкой. Потом повернулась к стулу, и обратно запрыгнула на стол. Взглядом она показала на лоток с яйцами и баночку консервированого горошка.

0

24

Мда.... это не кошка... явно.. Я следил за действиями животного и понял что она хочет суп... ладно.... Покидав ингридиенты в кастрюльку и подождав некоторое время уже ел суп. Заметил вопросительный взгляд Темной. Поставил на пол мисочку и налил суп в нее.

0

25

Подождав, некоторое время животное подошло к миске, и начала есть суп. Доев его, она облизнулась. Потом зевнула и стала смотреть в одну точку.
-Скучно как то...-подумала Тем.

0

26

Помыв тарелки и убрав суп, я стал думать что делать дальше... Что то давно убийств не было... да и брат куда то пропал...

0

27

Кошка зевнула потянулась. Сонным взглядом, она следила за парнем. Потом вдруг принюхалась.
МСЛ: Что то веселенькое скоро случиться,-хмыкнула Тем и подошла ближе, став с интересом смотреть на незнакомца.

0

28

Задумавшись даже не заметил как сьел банку джема... я обернулся и наткнулся на пристальный взгляд кошки...
- Хочешь? - предложил я ей остатки джема

0


Вы здесь » Another note, Role game » Дома » Дом Демона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно