Another note, Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another note, Role game » Город » Улица в магазин


Улица в магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

шумная улица

0

2

Бродя по улицам Лондона чего и кого только не встретишь... особенно по пути в магазин....

0

3

Тихо цокая каблуками, Тем направилась к магазину. По пути туда, она с тоской взглянула на небо.
-Как же хочеться есть.
Фурря остановилась и открыла сумочку. В ней сиротливо лежали 20$. Потом отошла в сторону и села у одной из стенок, обхватив руками ноги.
-Когда же все кончиться...-грустно подумала она

0

4

Идя по улице я заметил странную девушку, которая сидела у стену обхватив ноги руками... Я подошел к ней "Что то случилось?"

0

5

Тем подняла голову, на нее смотрел парень, кошка принюхалась. Пахло чем странным. Слегка дернув правым ухом, она пожала плечами:
-Нет... м-м-м, ничего такого.

0

6

Точно? *приподняв брови*
Ну ладно...я повернулся и пошаркал к магазину всю дорогу думая о странной девушке....

0

7

Тем опустила голову, на дуще было пусто.
-Ничтожество,-подумала про себя она и уже на обмореженных ногам поднялась. Что то начало беспокоить Безжи. Хмыкнув, Темря пошла в темный пустой угол. Спустя минуту на крыше послышось тихое мяуканье. Осторожными шагами кошка последовала за парнем.

0

8

В магазине джема оказалось немного, всего три банки... Выйдя на улицу я заметил что меня караулит кошка... хм... странно... Я пошел, а она за мной... "Ты наверно кушать хочешь?" - сросил я обдумывая есть ли дома молоко..... ладно, пошли...
Далее события развиваются в доме Демона....

0

9

Фуррька быстрым шагом вернулась к улице. Оглядевшись и поняв что пока что никого рядом нет- зашла за угол, вернувшись со своей сумочкой. Далее нужно было подумать что делать дальше. Тем вздохнула. С таким питанием как джем далеко не уйдешь, она направилась в сторону магазина. Спустя пол часа она вернулась с довольно большим пакетом,и направилась обратно в дом парня.

0


Вы здесь » Another note, Role game » Город » Улица в магазин


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно